Насколько мы сознательны в молитве, настолько наша молитва достигает Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется это не обходимое условие
Гость
Смотря о чем молитва.. . Если мы просим денег, чтобы купить ребенку хлеба и просим от всего сердца, то молитва достигнет Бога, а если мы просим денег чтобы купить машину чтобы повыпендриваться перед девченками, то Бог глух и нем.
Гость
насколько сознательны, на столько и слышится Богом.
Гость
По мима веры тут нужно чувствовать ту силу которая создала этот мир и нас. - это моё мнение.
Гость
Хочется, чтобы это было так!. . Достичь-то она достигает, только есть ли обратная связь???.