ПРедставьте , что однажды вы проснулись утром и обнаружили...(см.внутри)

ПРедставьте , что однажды вы проснулись утром и обнаружили...(см.внутри)что окружающие люди вас не замечают. Просто не видят, не слышат , не ощущают.Словно вас никогда и не существовало. Как бы повели себя в такой ситуации???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побежала бы опустошать магазины, путешествовала бы бесплатно, а коты надеюсь меня бы видели?
Гость
Отдыхала от людей
Гость
да никак. меня итак никто не видит, не слышит и не обращает внимание.
Гость
попыталась бы как то научиться это контролировать - если бы уменя получилость осознано переходить из обычного состояния в такое, я бы наверно прыгала до потолка от счастья. А если бы не получилось, прыгала бы только до серидины комнаты:)))
Гость
о, можно пойти и грабануть банк... или пробраться в самолет и улететь на Канары.. . Вообщем отнеслась бы с юмором и постаралась бы извлечь пользу
Гость
Думаю что рано или поздно для всех это станет тяжелым бременем. Я бы после того как этим насладился стал бы искать человека который всё-таки меня замечает (ощущает)
Гость
Существуют определенные практики, при помощи которых можно сделать себя незаметным для окружающих... ничего страшного в этом не вижу. Мастерство-не более
Гость
мне такой сон снился, я невидима для всех, кричу чтобы мама меня услышала а она даже не замечает а я хожу одна видя всех но никто не видит меня. потом я обрадовалась и пошла к своему другу домой посмотреть что он делает)), зная что он меня видеть не будет, он лежал на кровати читал а я ходила по его дому)) . но это был сон, улицы во сне были какими то другими
Гость
аддался бы Ульяшке 115 рас на
Гость
Сказал бы: Заебись)
Гость
Ты что в шпионы играешь ?
Гость
незнаю ... просто я сегодня проснулся утром и обнаружил полное отсутствие у себя воображения
Гость
С ума сошла б от ужаса! Наверное решила что умерла во сне и превратилась в приведение. пошла б куда глаза глядят на поиски себе подобных
Гость
сначала найду причину почему.. . а потом, если я - невидимка, пойду разглядывать то, что было интересно, но не доступно
Гость
Ну вначале бы как следует отдохнула) ) Потом стала бы разбираться в чём дело. . Например посмотрела бы в зеркало, видно меня или нет?) ) Ущипнула бы себя за руку, а вдруг проснусь) ) Ну и т. п...
Гость
сошла с ума бы
Гость
Первые 100 лет занялся бы подглядыванием за голыми женщинами ))))) Во все свои 8 глаз ))
Гость
Это может быть или какая то наложенная аура или же сверх-способность становиться не заметным.
Гость
Ну этож надо, неужели таки помер ? :-)
Гость
подумала бы как выбраться из зазеркалья...