Оборотни. кто они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магии есть обряды чтоб обернуться зверем (в частности волком) . Это реальные свединия
Гость
Оборотни-ликантропы. Ликантропия-способность превращаться из человека в животное и наоборот. Иногда произвольно.
Гость
Оборотни - полу волки, полу люди. Результат определённого колдовского обряда. До 2 м высотой, с резким запахом. Зрение слабое, но обоняние.... Есть оборотни обращённые, а есть врождённые. Такой человек обращается по собственному желанию, выбирая время и место. Питается всем, что движется, особенно любит и ищет человечину. Особенно часто культивируется на Западной Украине, Польше, Сибири.... Бодрствует ночью, днём прячется. Звуки издаёт высокие или рычит.
Гость
Относительно оборотней есть понятия термина: 1 - В этой статье всё написано: Статья из онлайновой энциклопедии "Википедия" на тему "Оборотень". 2 - А есть ещё такие милиционеры, которые работают на мафиозию и вместо порядка сеют хаос по поручению главаря мафии. Впрочем продажные милиционеры.
Гость
Реальные сведения. Юстас - Алексу: Ударился Иван Царевич мордой об асфальт и превратился в ясна сокола. Не сложно, в принципе. Но больно!))))))))))))))))))))))
Гость
Бабайки волосатые!
Гость
В 24 00 узнаешь завтра
Гость
скоро вымрут как вид http://auto.mail.ru/article.html?id=31204
Гость
Вот тоже всегда задаюсь этим вопросом. Но ни как не могу встретить, что бы спросить. Может со мной что то не так?