Что означает символ люди ловят огромную рыбу.Мне подарили такую картину и что-то неудачи начались (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышала такую фразу. что огромная рыба проглотит все .что ей даст Бог. наверное это знания о нем или от него .
Гость
одна рыба- ловят все.... караул! Продайте картину-купите аквариум!
Гость
Символ здесь не причем. Просто каждая вещь хранит часть энергии своего хозяина - художника, который рисовал ее и с каким настроением, рабочего, который делал вещь на фабрике или заводе, человека у которого дома была вещь, а потом он решил ее подарить...