Существует ли приведения, домовые и т.п. или это всё иллюзии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существуют... и не только домовые - шишиги, паутинники, овинники, банники.... и ещё много кого.... только надо понимать, что это не материальные существа, а энергетические сущности если непременно нужно увидеть, то как написал Luna Cheng - периферийным зрением, если животные в доме в доме есть, то они иногда за сущностями наблюдают - по направлению их взгляда определяете направление, немного "расфокусируете" взгляд и смотрите
Гость
Да, существуют.
Гость
В одной квартире побелили потолок, пол не закрывали, весь в побелке. Пришли утром а по полу маленькие следочки домового. Тем кто оставался с ночовкой (наемные маляры) заплетал волосы в косички....
Гость
Это реально существующие бесы. Но просто так они придти не могут. Значит, поведение человека этому способствовало.
Гость
Каждый видит то, что хочет увидеть.
Гость
Иллюзии - Существуют!