Эзотерические школы учат_ "Не ставь цели" Зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели первоклассника отличаются от целей выпускника вуза, поэтому нет смысла выставлять цели пока учишься. А потом, тоже нет смысла, поскольку знаешь цену всякой цели)))))))))))))))))))))))
Гость
потому что есть Путь, по которому идешь
Гость
Цели нужно ставить. Иначе не сможешь продвигаться. Идеально не делать ничего, что не соотвествует твоей цели, ничего лишнего! Другое дело, что ненужно зацикливаться на чем то.
Гость
наверно за тем что в судьбу верят.
Гость
Потому что цель, это мираж, заслоняющий путь.
Гость
потому что они постоянно видоизменяются как и жизнь
Гость
самоограничение ведет в тупик
Гость
Чем больше я зацикливаюсь на цели, тем дальше она от меня будет...