Мне с 11 лет снится один человек...

Мне с 11 лет снится один человек...Я не знаю кто он, и почему он появляется в моих снах... Знаю только, что у него зелёные глаза, и он меня куда-то ведёт, указывает дорогу, иногда просто разговаривает... У кого-нибудь есть что-то подобное?
У меня наутро такое чувство, что у меня что-то отняли, что чего-то не хватает... эх... скажите чего-нибудь...(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек Вы сами и есть. Одна из Ваших реинкарнаций, скорее всего, будущая. Можете называть его Союзником. Есть еще версия: Ваше высшее Я. Но это маловероятно.
Гость
бес какой-нибудь.
Гость
Ты Его Любишь...
Гость
Попробуйте, спросите его во сне "Кто ты? " Возможно, это какая-то сущность пытается помочь, или наоборот, запутать.. . Это может быть что угодно, надо отслеживать свои ощущения...
Гость
возможно какие то эпизоды сна у Вас случатся наяву.. У меня, например, бывает что то происходит в реальности и я понимаю, что это уже было. и когда вспоминаю, понимаю, что это было во сне.