Я хочу научиться обладать даром "Антигравитация", как его приобрести?

Я хочу научиться обладать даром "Антигравитация", как его приобрести?Это такой дар при помощи которого можно по стенке и по потолку перемещаться. то есть залезть на стенку и бежать вверх по стене к примеру. По потолку можно ходить с помощью него. Как мне вырабоать этот дар?

Источник: У мистических существ вампиров есть такая способность по стене передвигаться и поп потолку тоже, а вот у меня как у человека можно такой дар выработать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая поговорка: Рождённый ползать, летать не может. - ну если ты так в самом деле хочешь то тебе надо в школу "Дэир" отправиться там тебя таким вещам обучат.
Гость
открой консоль и пропиши sv_gravity 9999999
Гость
такой способности в реальности не существует.. .есть только левитация, но по стенам тебя бегать не поможет.. .для этого займись паркуром.. .чтобы понятней было посмотри видео на www.teamryouko.com а по поводу левитации обратись к йогам...
Гость
ну что бы лезть на стенку антигравитация не нужна
Гость
Копим деньги на полёт в космос.. . Денег надо много.. . Очень.
Гость
Все дело в плазме ее надо выробатывать . над микроволновкой все вещи легче становяца на 2-5 процентов во время включения
Гость
А ты таких людей вообще-то видал где?
Гость
Надо отправить СМСку. Чем больше отправишь, тем сильней антигравитация будет. Смотри потолок не пробей.
Гость
Конечно, коллега. Простой гипноз. И гравитации уже нет...