Кто-нибудь знает какие -нибудь обереги от зглаза? или что-то в этом роде...))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший способ защититься от сглаза это носить на шее святой крест, если вы крещённая, защитит от любого сглаза. Креститесь если вы ещё не крещённая. А ещё помогают молитвы.
Гость
Заговорённый булавки от зглаза помогают, лучше серебряные!
Гость
Фигушку надо показывать и красную ленточку а запястье повязывать....
Гость
90-ый псалом
Гость
Прекрасный оберег - все глазковые камни, такие как тигровый, соколинный и кошачий глаз. Бусы, кулоны, перстни, серьги с этим камнем защищают. Особенно мощен Соколинный глаз, как раз от недоброго взгляда, порчи, наговора. Тигровый от зависти и потерь. про кошачий мало что знаю, поскольку у нас продают в основном дебильные стеклянные подделки с таким названием.
Гость
Лучший оберег - не верить во всю эту фигню. Счастье в неведении.
Гость
заговорённая булавка.
Гость
читайте 90-й псалом
Гость
Противогаз, например.
Гость
Крест Христов ношу, пока никто не сглазил.
Гость
самый простой - булавка с изнаночной стороны одежды