Из всех виденных Вами серий "Матрицы" какую из них приняло Ваше сознание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По своему все моё сознание приняло, но больше всего мне понравилась 2-я часть матрицы а так все три части матрицы отлично сделанны. Постаралась съёмочная группа на славу снять такую потрясающую трилогию "Матрица".
Гость
Ерунда эта матрица. Первая еще произвела впечатление. Лучше посмотри 13-й этаж -- вот там есть смысл без всяких китайских мордобоев.
Гость
Первая серия но во второй нюансы тоже зацепили особенно Пифия
Гость
все
Гость
первая самая классная была.... вторая уже ни то ...а третья совсем чего то.... Но впринципе она вся логична ...
Гость
Никакую.. . Мне честно говоря не очень...
Гость
мне понравилась первая