Как Вы думаете, сериал "Секретные материалы" - на 100% плод фантазии режиссёра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит сколько процентов? Там можно по серии сразу различить какая серия правдивая а какая выдуманная. Там есть правды и много при чём, вот к примеру по мима снежного человека и пришельцев там к правде так же относиться серия про дьявол из джерси, про африканского призрака "Савин-Або", про привидений, про колдунов, про антихриста там серии тоже есть. Там вообще серии похожие на выдумку я только три или две видел. помню про джина смотрел и судя по съёмки серии сразу можно понять что про джина серия выдумана. Там я думаю что 81.7% правды и 18.3 выдумки.
Гость
Вкаждой сказке есть доля правды
Гость
75% - основаны на тех событиях, которые так или иначе описаны в уфологической и проч. литературе. 25% - буйная фантазия режиссёра и сценариста. Местами - весьма талантливая. Ещё слышал, что в фильме были использованы реальные съемки НЛО. Насколько это соответствует действительности - сказать не могу.
Гость
у режессеров вообще нет фантазий. им фильмы снимать надо. а вот у авторов и сценаристов ее бывает достаточно. я так понял вы будующий режессер?
Гость
Сценаристов на 70% а 30% реально непознанное
Гость
не - сценаристов процентов на 80 ))
Гость
это только сам режиссер знает...
Гость
Нет, только на 50. Остальные 50- плод фантазии сценариста.