В течение последних двух недель ломается вся техника к которой прикасаюсь...

В течение последних двух недель ломается вся техника к которой прикасаюсь...сломался мой сотовый, взяла в руки телефон подруги - он начал тормозить; сломался ноутбук, а сегодня прикоснулась к электронным настольным часам - они ударили меня током, сбились (стали показывать 00.00) и в итоге сломались. И что же такое творится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, в Вас скопилось излишнее количество энергии... отдайте её кому-нибудь, потанцуйте, попойте.. . да мало ли.. . всегда есть желающие взять энергию...
Гость
У вас наверное кармическая защита снята. В церковь придите помолиться, она должна быть восстановлена. Я думаю это состояние пройдёт, если что обратитесь к священнику, может он что вам сможет порекомендовать вам.
Гость
У МОЕГО БРАТА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ=(( это сумашествие....