Кто может обьяснить эту мистику, почему так получаеться??? Или кто знает чтото подобное???

Кто может обьяснить эту мистику, почему так получаеться??? Или кто знает чтото подобное???Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word и
напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу
несколько секунд...
Даже Microsoft не может это объяснить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой мистики. Microsoft эту функцию сделал как вставку образца текста (шрифта) . Смотри объяснение здесь:
Гость
Так и занимайся такой фигней. Равлекайся, гадай, считай всё мистикой)) )