12/8/2008 президенты Латвии, Эстонии, Литвы, Польши и Украины избежали гибели в авиакрушении

12/8/2008 президенты Латвии, Эстонии, Литвы, Польши и Украины избежали гибели в авиакрушениисудьба найдет их по одному ???и так же в самалетах ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судьбу мы творим сами, а для чужой создаем предпосылки.. . включая отдельные пазлы... . P.S. туман, отказ от минска и москвы, три неудачных захода на посадку - всё говорило о маленькой поправке в маршрутный лист, но он выбрал другую судьбу - себе и тем кто был с ним... они вручили свои судьбы ему в руки ...хотя это тоже выбор судьбы, когда вручаешь свою судьбу в руки другого ...
Гость
Смерти желать конечно никому нельзя! Но по отношению к России они поступили очень плохо
Гость
Это - не факт