Ложусь спать, принесёте мне подушку?=)))) Я сейчас открою телепорт всеобщий с этого вопроса))))

Ложусь спать, принесёте мне подушку?=)))) Я сейчас открою телепорт всеобщий с этого вопроса))))Впрочем я сейчас его открываю, и все кто на этом вопрос появятся у них откроется проход телепортации в мйо дом=)))) Готовы к телепортации? :-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя сестра есть?
Гость
А деньги ты мне за это заплотишь? :) Я бесплатно не работаю горничным)))
Гость
Готовы :-)
Гость
А ты не хочешь чтобы я тебе заодно обувь почистил и одежду постирал? -)))))))) Могу и это для тебя сделать))))...