Что это значит?см. внутри

Что это значит?см. внутриЧто значит когда человек смотрит на часы и попадает всегда именно в те минуты когда одинаковые цифры? 11:11,23:23,09:09....
К чему это и о чем это может говорить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете обратить внимание на дни с этими числами, что у Вас происходит, то есть тот день, что дает положим число 5 при сложении, он тоже будет иметь тот же смысл, что и 23.Также это говорит о том, что Вы идете СВОЕЙ дорогой.
Гость
Ровным счетом ничего это незначит. Плохо если часы в обратную сторону идут
Гость
Меня преследовало число 13 даже в кино иду не зная сожусь на место №13, на автобус дают билет и место №13....Потом я просто перестала на него обращать внимание.
Гость
У меня тоже такое бывает. Тогда я загадываю желание!
Гость
ограниченность памяти и отсутствие мышления. заболевание. лечится.
Гость
Хороший фильм с Алексеем Маклаковым "После жизни"