Вам кажется что с вами или вашими близкими что то не так ???пишите. помогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело касается меня. у меня сложилось впечатление что врач больше уделяет внимание вашей палате чем палате №6. это что- у вас тяжалее случай чем у меня или личные симпатии?
Гость
Мой брат одинок. . Почему?
Гость
у меня нет души, я не нуждаюсь в Боге, моя судьба неизменна, я знаю что без меня и других людей нет времени, для меня путешествие в прошлое и будущее невозможны, я никогда не нахожусь в настоящем, из потока зрительной информации, я воспринимаю только 2-3% и ещё 10% "дорисовывает" мозг, а остальная информация игнорируется т. е. то что я вижу - это всего лишь набросок, а не картина (как считается) ... человек ли я.... нормальный :-))))))))))
Гость
Вот. и я думаю, что с ними что-то не так.... умерли))))))))))
Гость
сразу прайс лист в дополнениях приложите, плиз..)))
Гость
интерестно чем вы можете помочь