А кто-нибудь умеет рассказывать о человеке по фотографии в мониторе? ) Это же невозможно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно.
Гость
почему же невозможно. Очень даже возможно, возможно и родных увидеть, а не только человека считать...
Гость
Вы хотите узнать о мужчине, но вы можете это сделать сами без ясновидящих.
Гость
Да, особенно после фотошопа вам таково могут наговорить, а если ещё в это поверить то могут быть неожиданные последствия, которых можно было бы не провоцировать.
Гость
Да наговорить всё что угодно можно, суть -поверишь ли ты в это. . Хочешь чего услышать хорошее или плохое.. ? нет плохого не стоит слушать ...да и вообще уши от такой всей фуфни не стоит зразвешивать))))
Гость
Да.
Гость
я могу
Гость
Человеческое Лицо - это своего рода Карта Жизни и Суть Самого Человека, можно по лицу разглядеть кто такой - так же как по ладони рук и узнать все о нем.
Гость
А Вы не испугаетесь! Некоторые так сразу убегают со странички даже!))) Не выставляйте лучше своих фотографий, это же Ваша энергетика всётаки, и Вы даже себе не представляете, что можно сделать через неё!Не даром же на религии лица свои прячут Атеисты, боятся всётаки колдунов то!)) Хоть и в Бога якобы не верят!
Гость
Можно и без фото-по голосу, а можно вообще безо всего.
Гость
Смотря что рассказать. Кое-что всё же можно
Гость
300 баксов и я расскажу, когда он Родину намерился продавать, чем занимались его прадедушки до 1917 года, кем он родится в следующей инкарнации с указанием точного адреса. От ипотеки не скроешься))))
Гость
Запросто, я допустим могу легко сказать, что вы симпатичная девушка. И это только по фотографии. )))))))
Гость
Нет ничего невозможного.