Скажите когда вопросы о 2012 годе прекратят своё существование? Или ещё 2 года будет этот идиотизм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен. Все эти бестолковые вопросы о конце света, уже начинают доставать. Можно подумать, здесь одни пророки собрались, которые все знают, что когда произойдет. Да, и что значит, спросить. Это самый легкий способ и путь, без каких либо затруднений поиска получить ответ, вот так просто, не затрачивая к этому никаких личных усилий. Мне кажется, все те, кто задает этот вопрос о конце света, люди крайне невежественные и бестолковые, которым и отвечать то толком не хочется. Поэтому я игнорирую категорически такие вопросы, видя в каждом задающем такой вопрос, как я сказал, человека умственно ленивого, инертного и пустого. Интернет под рукой, если интересно, открой и ищи все, что хочешь. Боюсь, это дурачье еще не успокоится целых два года.
Гость
Идиотизм этот будет только усиливаться. . Хотя сам по себе вопрос не плох, но люди меры не знают..)
Гость
Они не прекратятся даже после конца света.
Гость
Этот идиотизм про Конец Света, теперь будет длиться до самого Конца Света))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Вопросы будут всегда, а события происходят уже в настоящем времени.
Гость
Ночь темнее всего перед рассветом. Вопросов будет все больше и больше достигнув максимума 21 декабря 2012 года, а потом пропадут.
Гость
А чё? А мне интересно.. . Всё равно ведь не вымрем. Разве нашу братию истребишь? Эй, да...
Гость
Сколько людей, столько и мнений, теперь уже говорят о 2026 годе. Более реальная версия, касающаяся 2012 года, это увеличение вспышек на солнце. Разговоры по ходу дела не прекратятся до этой даты, то есть до декабря, вышеупомянутого года.
Гость
А почему только 2 года?
Гость
Будет, Уже недолго, потерпите)))