Крушение самолета с Качинским - случайность или божья кара?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог никого не наказывает бедами. "В искушении никто не говори: " Бог меня искушает": потому что Бог не ИСКУШАЕТСЯ ЗЛОМ и сам не искушает никого" ( Иакова 1:13) Т. е эти слова означабт, что Бог не делает зла. Наоборот в Этой же главе 17 стих говорится: "Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов.... " От Бога только добро. А аварии и прочие проблемы не от Бога. Нет такого написано, что Божья воля в том, чтобы люди мучились и страдали. Об источнике проблем написано в Откровении 12 глава 9,12 стихи. Если у вас дома есть Библия откройте и прочитайте. Очень интересно написано, кто создает трудности и беды.
Гость
Конечно, КАРА БОЖЬЯ. Так что трепещите жиды всех мастей. Сегодня день радости для русского народа, с днём космонавтики. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Гость
случайностей не бывает. Но и не кара, поскольку Бог не наказывает никого. А вот пласт в Польше сняли, видимо развитие (духовное) Польши зашло в тупик...
Гость
Список жертв Катыни не закрыт....
Гость
"Не произноси имя Господне всуе !" и не пристало приличному человеку плясать на крышке гроба...
Гость
У меня знакомая есть, так она каждую Катастрофу связанную с Самолётами видит во Сне, и всегда перед тем когда это только должно случиться! Только место событий для неё не известно! Судите Сами Кара это, или Всё предначертано!
Гость
Если за каждой катастрофой и терактами с массовой гибелью людей видеть кару божью, то у меня лишь возникает гнев на этот идиотизм небесный, а точнее земной. Мой атеизм становится только крепче!
Гость
Зачем спекуляции? У людей горе.
Гость
кара, вопрос в том чья...
Гость
что-то роковое есть в этом...