Люди это эльфы или тролли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди -это трольфы
Гость
В зависисмости от ситуации. Я могу быть и Белоснежкой. А могу быть и бабой Ягой. Могу быть Змеем Горынычем. Могу Василисой Прекрасною. А хочу быть Емелей - дурачком. Сидеть на печке и командовать.
Гость
эльфы и тролли из других миров.
Гость
люди это люди. бывают и эльфы
Гость
Люди-это стадо баранов.. . :-(
Гость
человек это сгусток всего подряд. он вмеру зол, добр, страшен и красив. такие существа как эльфы и троли это лиш часть человека. как вы думаете откуда они появились? из качеств людей. (ой чёт меня понесло о__о)
Гость
я вообще новая модэль
Гость
Я все таки думаю. что это человеки... те кто рядом а по жизни встречалось разное.... гораздо хуже, ..
Гость
А мне гоблины и вурдалаки не раз попадались, да и другая нежить....
Гость
Гибрид 2 расс
Гость
люди бывают и теми и другими
Гость
люди - это люди
Гость
люди - это мазохисты )))