Могу зайти в комп только в безопасном режиме, по другому не грузится. В чем проблема?

Могу зайти в комп только в безопасном режиме, по другому не грузится. В чем проблема?и еще зайти то зашла, а как искать в чем проблема, какую прогу поставить на что посмотреть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже на проблему с видеокартой у меня такое было, просто может стоять большее разрешение чем у монитора, а при нормальной загрузке что происходит? и какая ос? зайди в свойства экрана (пкм по раб столу) и посмотри в параметрах разрешение -если стоит больше чем у монитора то причина в этом, если нет то зайди в msconfig --обшие--выборочная загрузка и оставь только первую галочку -обрабатывать файл system.ini,
Гость
Если глюк по системе, то лучше зайти так же через F8, но последняя удачная загрузка. После этого бывает достаточно перезагрузки и всё восстанавливается. Это бывает часто после нажатия кнопки Резет.
Гость
установить нормальную версию ОСи... а не сборку...
Гость
Задай восстановление системы и забудь про своюпроблему