Могут ли быть такие люди на самом деле, у которых вообще ничего не получается: ни учиться, ни работать, ни отношения

Могут ли быть такие люди на самом деле, у которых вообще ничего не получается: ни учиться, ни работать, ни отношениястроить. Или это просто их сугуболичное неелание, но они ссылаются на какие-то левые отмазки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это следствие лени. Не "не могут" они, а "не хотят". А разговоры про не получается у них для самооправдания в собственных и в чужих глазах. Хотя, у сумасшедших так бывает - ничё не получается нормально.
Гость
Такие люди конечно есть но их куда меньше чем думают. У большинства это больше причитания и попытка обвинить кого угодно в своей беде только не самого себя.
Гость
просто ленятся или даже не видят во всем этого никакого смысла....))
Гость
не знаю, что то должно быть, так не бывает
Гость
Они не желают трудиться ни духовно, ни физически. Этакие "обломовы"...