Могут ли пригодиться старые мысли? Зачем я храню их? Как память?;-)Или просто жадина?;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старые мысли, это мысли не нашедшие своего воплощения в жизни через ваши дела и хранить их считается возможным до их реализации, если это реально, иначе они останутся только мечтами...
Гость
А где ты их хранишь, Поделись не будь жадиной:)
Гость
Старые мысли, как фундамент новых.... Не знаю, может так...
Гость
старые мысли сравнимы с опытом... или в принципе это и есть опыт
Гость
мисли невозможно сохранить, их даже невозможно удержать
Гость
это память))) ) так что храни)) ) без памяти придет он )))
Гость
чтоб идти дальше