Защитит ли меня металлическая дверь толщиной 15 мм от терминатора т 101?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше что-то липкое. Потом вынимаешь чип, перепрограммируем и ву-а-ля..) ) И огород вскопать, и гопнигам пиндюлей, и за пивом заметьте бесплатным... . Вызывай двоих, мне тоже такое нада.. . Липучки для мух я куплю ...
Конечно защитит! Главное, в нужный момент быть не за этой дверью, а желательно на другом материке.
От терминатора может и защитит, но вот защитит ли от разгневанных соседее с нижнего этажа, если их залить кипятком, вот тут сомневаюсь:)
Не знаю, надо бы проверить, ты когда испытания проводить будешь мне стукни)))