Могут ли вместе работать NOD32 и AGAVA AntiSpy?Как-то всё виснет и тормозит часто!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы оставила нод и убрала антиспай. если винда стоит лицензионная, ставьте Microsoft Security Essentials, он уживается со всеми, базы у него хорошие, траянов распознает, скачивается бесплатно, обновляется самостоятельно. вот ссылка на закачку http://www.microsoft.com/security_essentials
Гость
NOD оставить, агаву - вон)
Гость
нет не могут, NODy мешает ANTISPY,они не совместимы, и как ещё синий экран не появляется?