Мои ближайшие родственники родились либо 14 числа, либо 22. Это случайность или в этом скрыт какой-то знак судьбы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знак, который невозможно растолковать - не знак вовсе. Подсознание подаёт лишь те знаки, которые человек в состоянии прочитать..
Гость
Повторюсь и скажу, что это довольно частое явление... рождение родственников в одинаковый (близко расположенные) дни))
Гость
да, интересно, наверно, так должно быть
Гость
Знак судьбы. Описан в Нумерологии Хиро.
Гость
Вообще очень часто дни рождения родственников находятся рядышком.