А вот скажите????вн
А вот скажите????внЕсли ты думаешь о человеке, к которому были сильные чувства, и эти мысли навязчивы....прям так и лезут в голову....А не зачит ли это, что он тоже о тебе думает в этот момент?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня часто посещает эта мысль! прям в точку! мне кажется это уже на другом уровне происходит - какая-то связь. не могу избавится от этого
Гость
Значит, может стоит позвонить???
Гость
точно думает, у меня так постоянно происходит, как начну думать так сразу он появляется. Биотоки
Гость
Нет, не значит. Чувства были, а не есть (сама сказала) , а если мысли навязчивы.... уж не сделанно ли чего тебе.... ну типа приворота или наподобие, надо однако провериться.
Гость
Значит (проверено на собственном опыте). Я думал и она потом рассказала, что мысли приходили сами по себе.
Гость
НЕ значит.. . Очень мы разные....
Гость
Верняк. А если во сне приснится, то жалеет о случившимся.
Гость
возможно) ) но не известно как долго он будет думать взаимно)
Гость
Не скажу.
Гость
Нет, не значит.
Гость
думаю что связь между вами безусловно есть.... у меня тоже так бывает
Гость
Неправда) ) Целый год думаю) ) Он уже обзвониться должен был))