Если ничего не желать и ни к чему не стремиться... к чему в итоге я прийду... чего я достигну!?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....деградации....
Гость
здесь как и в билии- не нужно читать прямо, ведь трактовка неподготовленного человека будет отличаться от той, которая закладывалась веками в данную фразу. Не изучал учения йогов, но с позиции общей зотерики эта фраза значит- нет нужды гнаться, безмерно упираться рогами в какую то идею или желание- желай спокойно, имей цель но не имей идеала, стремись но старайся увидеть истинную цель. тоесть на самом деле-если тебе не дано это свыше то хоть убейся, а не достигнешь какой то фанатичной цели, ввсе что тебе необходимо все равно будет тебе дано. Это не фатум или рок- просто все приходит в свое время и не раньше чем это будет необходимо. Почему мудрецы востока живут в своих монастырях и не стремятся своими учениями и способностями заработать себе миллиарды- потому что поняли многое, и куча наших стремлений перестала для них существовать, отпала за ненадобностью, и они знают-то что им необходимо сбудется в положенный срок и в положенной ситуации )))
Гость
Здесь нужно сделать выбор -или стать йогом, который ни о чем не жалеет и ни к чему не стремится или жить полной жизнью и достигать и постигать и мечтать и надеяться, как все люди
Гость
Растворишься во Вселенной никчёмной пылью. В человеке ана ценит его бессмертную добрую мысль.
Гость
ничего не желать и ни к чему не стремиться-значит работать" на дядю" за копейки, ругать его последними словами. жаловаться на жизнь, жаловаться на государство, жаловаться на своих домочадцев, ждать жалкой пенсии-вести жалкий образ жизни, ведущей к деградации!
Гость
Если занимаешься духовной практикой достигнишь истиного плода
Гость
все само к тебе придет
Гость
Сначала нужно ВОЙТИ и только потом ВЫЙТИ, унося необходимый ОПЫТ...
Гость
пиво из горла под магазином хлестать будешь в компашке ))))))))))
Гость
Тогда вы уже "ничего" достигли! )))
Гость
К закономерному концу.