Вам приходилось видеть что нибудь сверхъестественное? Если да, то что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два раза в жизни: Я стоял возле туалета Почаевского монастыря, на одном месте (минут 5),а как только сошёл с него - туда тутже упала глыба льда с крыши, довольно внушительных размеров.. . Сижу как-то, смотрю ящик, он у меня на тумбочке, и тут меня ослепляет синее сияние за тумбочкой, оно продлилось где-то 4-5 секунд. Как я не осматривал тот угол, ничего что могло вызвать Это не нашёл, ни кабеля, ни каких нибуть признаков горения, или сварки. Возможно это посто странные совпадения (себе я так и говорю).
Гость
Не посчитайте меня сумасшедшей но я видела призрака.
Гость
...каждый раз, наблюдая на то, как люди оторваны от природы, я наблюдаю сверъестественное явление... . То, что многие называют сверъестественным -- вполне естественные вещи, базирующиеся на Знаниях, которых они не знают. Но так как люди живут.. . это сверхххъестественно для человека. Иногда задумываешься -- а по сути .. люди ли это вообще?
Гость
А я как то ночью на кладбище записал над могилой на телефонный диктофон какой то шепот)
Гость
Да, видела. Страшную ночь-это одно. И удивительного человека-это второе!
Гость
я и видел, и свидетелей знаю и места - но на публике это не обсуждаю) - так что если интересно, лучше пиши в агент - не шутка
Гость
ДеЖаВю
Гость
сверхестественного не бывает, всему есть объяснения. только мы их не знаем.
Гость
гипноз Кашпировского по телевизору и его обезболивание по телемосту на операцию
Гость
Да. Иной мир.
Гость
НЛО ...а так вроде всё и так как в сказке...