Кого можно назвать реальным магом без всяких раздумий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братан не сочти за понт, но я себя реально магом щитаю)))))
Гость
маг это мастер, и как любой другой мастер здесь про себя орать он не будет, а будет просто делать тихо свою работу. Он уверен в себе, а значить понтоваться ему нет смысла. А без раздумий ты назовешь магом того человека, заглянув которому в глаза, ты сам поймешь- он маг и мастер, и тогда даже называть и произносить этого вслух тебе не придется )))
Гость
не знаю таких
Гость
Весь вышенаписанный текст - бред сивой кобылы! Я это к тому, что вопросы к теме вообще не относятся.. . Если вопрос касается именно проекта ответы, то сдесь либо таких нет, либо они есть, но так не пантуются!! ! А так...
Гость
ну из известных - карлос и его описания -андреев - балаватская
Гость
Председателя Центробанка. Банкиров ворочаших большими капиталами. Магия - иллюзия денег - это реально и круто, но полное фуфло...
Гость
Если рассматривать само слово МАГИЯ, то оно означает "Я МОГУ", магия-это ритуалы и обряды, в основном, даже женщина на кухне волшебница и чародейка, у нее ведь есть и алгоритм действмй и ингридиенты и результат)) ) А. вообще, все понятия в этом мире относительны и придуманы людьми...
Гость
Реальных магов не существует. Реальность привязывает к Земле. А так -- не полетишь.. . Лишь тот, кто познал сюрреальность, способен на это.
Гость
а че не реальная магия из воздуха сделать крутые бабки и войти в список форбс - уона их у нас скоко магов этих, казнокрады убенные