Почему у ангелов белые крылья, а у архангелов чёрные...?ответьте пожалуста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И у тех и у других крылья БЕЛЫЕ!! ! Кто такой бред вообще выдумал! ? Сходи в церковь и рассмотри, как они там нарисованы, а если в этом плане ещё что будет непонятно, так спрашивай прямо там, не стесняйся, тебе ответят!
Гость
так это же афроангелы
Гость
потому архангелы по сути это ангелы смерти, а ангелы это ангелы)
Гость
Символика Ангелы Олицетворяют Добро, Архангелы же напротив символы Зла...
Гость
Потому, что символично. Потому, что с черными удобней летать в черном-черном подземелье, вокруг сковородок покрытых черной-черной сажей!!!
Гость
А почему ты решила, что у ангелов белые крылья.
Гость
у них нет крыльев. это люди так придумали
Гость
должны же они отличаться.
Гость
Ты надоела уже, с этим вопросом!