Какие кармические причины того ,что некоторые нас любят без видимых на то причины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первичная Монада проявляется в людях. Собственно, благодаря этому, у каждого человека есть своя половинка. Собственно, финалом пребывания каждой Души на Земле и есть нахождение своей половинки. Часто для этого нужно много тысяч лет.. . Уже в следующих мирах, две половинки шагают вместе. Но не только две половинки проявление Первичной Монады. Еще есть "Зерно Духа", которое многие из нас воспринимают как Ангела-Хранителя. Интересно то, что у двух половинок Ангел-Хранитель один. Именно потому, когда мы таки находим свою половинку, она у нас больше всего ассоциируется как Ангел.. . И в этом нет ничего удивительного, так как если половинки смогут быть вместе, то уже в следующей жизни они будут существами, которых люди называют Ангелами. Если не смогут -- то еще одна, две, три инкарнации -- пока они таки не будут вместе.. . Потому, если Вы действительно ощущаете то, о чем спрашиваете, ..подумайте над тем, что я рассказал. ...если Вы реально это прочувствуете.. . поверте Вы не пожалеете. Это не сравнимо ни с чем. ...разве что. . если б у Вас выросли крылья!
Гость
да с чего ви взяли, что любить вас нет причини???
Гость
А какая для любви должна быть причина? Любовь не подчиняется причинно-следственным связям. Но если любовь какая то необычная, то может быть и кармическая причина.
Гость
Ребро узнало своего Адама, родственные чувства...
Гость
Либо энергетика схожая Либо в прошлых жизнях дружили или в родстве были