Как интуицию развивать, чтобы ее использовать в повседневной жизни? поделитесь секретами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самом деле когда что то ощущаю начинается паника что что-то не так и накручиваю себя, а потом получается что от того что накрутила себя повлияла тем самым на отношение других к себе и следует результат чего накрутили того и получили. . это как мания или паронойя..
Гость
Часто все - мимо кассы....
Гость
интуиция-это духовная составляющая Это Голос Бога внутри нас
Гость
это меня и не удивляет.. . Я вот как не пытался понять, что вы хотели спросить, у меня все равно ничего не вышло.