Я ученик хочу набрать балов но я не ганушкин хотя у психов баллов больше они гениальни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТЫ- социум в миниатюре, тут и хамы и карьеристы и неадекваты. Нужно относиться к этому спокойней. Если ты в реале не будешь общаться с г.. ном, зачем обращать на него нимания здесь?
Гость
Я тут с такими психами столкнулась.. . под ником "Звуки Му" - 37-летнее хамло, неадекватен и наслаждается своим хамством, не ведитесь на провокации, я такого наслушалась.. . а еще "Смусмурик" полностью его поддерживающий, этот как Табаки, подтявкивает, но приятного тоже мало. В жизни такого не видела, просто в шоке
Гость
Я бы сказал не у психов, а у лицемеров.