Не понел

Не понелну наченалось всё так я шёл по парку с друзьями и вижу там бабушка упала не может сама поднятся друзья смеются,чё то никто не помогает ну я пошол помог естественно,поставил бабушку на ного а следуйшим днём когда возвращялся из школы нашёл 100 баксов как ето что значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считай это вознаграждением за свой поступок. Тебе Судьба подсказывает, что ты правильно поступил. Хотя твой поступок не означает что-то сверхъестественное, - каждый нормальный человек должен всегда помочь нуждающемуся в помощи, - но тем не менее, по сравнению с твоими друзьями, которые глумились над немощью бабушки, ты поступил благородно, как подобает Человеку. И в силу действия Закона причинно-следственной связи (Закона кармы) ты сразу получил "благодарность" в виде денежного эквивалента. Но только не думай, что всегда будешь находить деньги за благие поступки! Когда их совершаешь в надежде получить благодарность, то это уже поступок корыстный. Благодарность приходит только тогда, когда тобою движет бескорыстное желание прийти на помощь. Удачи тебе!
Гость
А я не кому не помогала, остановилась, пригляделась и подняла денежку.
Гость
Добро Возвращается! Люди Творите Больше Добра и оно К Вам Вернется!
Гость
Бог
Гость
Ни фига это не значит... Значит только одно, помог старушке-молодец, зачтётся. Так и поступай всегда, будешь сам себя уважать. На тех, кто смеётся не обращай внимания...
Гость
Помог бабушке, в другой раз тебе кто-нибудь поможет. А вот на счет найденых денег слышала что нельзя подбирать, а то потеряешь гораздо больше, а по другой версии надо подобрать и тут же потратить, иначе потеряешь больше чем нашел.
Гость
Бабушка подбросила.
Гость
Есть дороги по которым можно пройти только один раз, а можно отвернуться, сделать вид и всё... твой шанс потерян.
Гость
может совпадение ... хотя не каждый находит 100 баксов просто на улице... . а насчёт помощи, просто знай сегодня поможешь ты. завтро тебе ...
Гость
у бабушки станок?
Гость
ничего, кроме того что еще поможешь подняться стомильнамдвеститыщь бабушкам. а сто баксов так больше и не получишь)))
Гость
Вошёл во фрейм.
Гость
Повезло.