Не кажется ли вам странно что в 2010 году много смертей ? ведь начало года только ...у меня только недавно 2 друзей ум

Не кажется ли вам странно что в 2010 году много смертей ? ведь начало года только ...у меня только недавно 2 друзей уммистика какая то ...как будто слабых людей бог забирает .. с перерывом в 2 недели у нас в компании парень и девушка умерли .. они не были близкими друзьями . смерть их была для нас неожиданной ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кажется. Всё закономерно. На данном этапе эволюции не только человечества, а всей Галактики, когда мы переходим на новый её "виток" ( совершается квантовый переход) , происходит "очищение" пространства, очищение Земли, умирают "пачками" люди. Отсюда и происходят все природные катаклизмы, техногенные катастрофы, погода преподносит сюрпризы по всей Земле! И это - только начало. И будут умирать ещё больше. Те, кто не развивается духовно, в ком нет Света, Любви, Милосердия. ТАКИЕ не соответствуют ЧЕЛОВЕКУ БУДУЩЕГО, Человеку 6 расы, Человеку 4-х мерного Мира. Советую пройти на сайт академика Л. Маслова и почитать всю информацию о происходящем и о грядущем в ближайшее время ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Гость
Так трудно сказать, что происходит. А какие причины были тому, что они умерли, ведь не просто же так? Наверно, что - то послужило их причиной смерти, только что? Вся загадка здесь. И мне кажется, если вы поймете этот момент, вы сможете и другие моменты предвидеть и познать.
Гость
Все закономерно. Раз ты задала себе этот вопрос, значит пришло время осознавать. Да смертей действительно стало больше. Но смерть - это только переход и у каждой смерти есть свои причины и в физическом мире, и в тонких мирах. То как уходит человек, для многих из его окружения экзамены и уроки на зрелость Души и знание Законов, которые нам передавались как 10 заповедей (а по сути это законы Космоса) . Для кого-то, как для тебя, смерть близкого заставляет задать вопросы себе, для кого-то простить обиды, для кого-то увидеть итог своих решений в жизни, а для кого-то понять, что то, что мы называем смертью, просто переход на другой виток ( и информация про чистку Земли при переходе на следующий виток развития тоже справедлива) .
Гость
спросите об этом инопланетян уж они точно знают
Гость
Люди вокруг умирают. Так было всегда. А то что 2 умерли с коротким промежутком времени, просто совпадение.
Гость
Здравствуй солнце! А ты и не заметила, что корова брыкается напоследок? Кстати тигрёнок тоже будет шалить, поэтому двигаться надо. Год должен хорошим быть, только не сиди!
Гость
всегда так, просто в этом году в вашем окружении умерли люди.
Гость
Конец 2009 тоже был не фонтан (((
Гость
а сколько у меня умерло!!! и не только в 2010ом ((((
Гость
И что? цепанула и пошла дальше, хотя надо признать и впрямь.