А если ты из энергетического донора превратился в энергетического вампира что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая женщина и сексуальная -это и есть вампир! На нее куча мужиков пуская слюни сбрасывают всю энергию что есть, причем добровольно! Это хороший вампир. А если страхолюдный крокодил который провоцирует скандалы потому что все равно больше ничего нет у нее.. Это плохой вампир! Люди по существу все вампиры. В какойто степени. Забейте на эту проблему! И живите дальше.
Гость
Вампир вы или донор это же просто способ брать энергию, тут не может быть оценки хорошо или плохо, вампир берущий энергию у донора не делает ему плохо, потому что у донора не убывает, раз канал открыт, то сколько энергии уходит, столько и придет, Если вы вампир, то это просто ваш способ брать энергию так как вы умеете. Уметь вызывать эмоции у людей - не каждому дано, это ж здорово. Просто нужно учиться вызывать положительные эмоции, чтобы брать позитивную энергию и вы будете душой компании, человеком с которым хотят общаться и которому рады везде!
Гость
Вы сначала разберитесь до конца с самоидентификацией. Чего вы хотите: отдавать или получать? Осознайте свою сущность, а потом уж задавайте странные вопросы
Гость
нужно соблюдать два закона-любить всех и вся, и не трагать то, что тебе не пренадлежит
Гость
При рождени, ребёнка питают родители. Повзрослев, родителей питает ребёнок.. . Достаточно быть благодарным человеком.
Гость
Человек нуждается в энергии. Он энергоинформационная система. Но лучше энергию получать из космоса, от природы, от мира духовного, чем отбирать ее у своего окружения. лучше получать энергию чистую, чем подпитываться отрицательными эмоциями. если Вы согласны с этим, то можно заняться духовными практиками.
Гость
Извените, но из донора в вампира Вы не превратитесь! Сдесь или только донор или только вампир!... Но написано Вами, хорошо и стильно.
Гость
Наслаждаться процессом.