Почему мне инопланетяне денег не дают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо просите)
Гость
Потому, что на их деньги тебе здесь ничего не продадут.
Гость
А почему кто- то должен Вам денег дать ???А заработать не пробовали??
Гость
Думаешь за Такими вопросами "ЗАМАСКИРУЕШЬСЯ"... НЕТ "МЕТАФОРМОЗА" ... МЫ "СВОИХ" в ЛЮБОЙ ПРИКИДКЕ ВИДИМ....
Гость
Всё просто до банального: нет у них денег (((
Гость
Не надо денег лучше попроси какую нибудь способность аномальную, чтоб вся чернь которой зрелищ не хватает окуевала! Она тебе мильоны и принесет ее всегда больше чем нормальных людей.
Гость
потому что их и куры не клюют
Гость
За какие заслуги?
Гость
А че мне дают что ли
Гость
Они просто знают ваши тыйные мыслишки... вот и хотят спасти землю таким вот образом.
Гость
Лучше пройдись босиком по земле. И окунись в прорубь.
Гость
А Вы на них работаете? Или продаетесь им?
Гость
Потому что их нет. Поэтому денег и не будет. Так же и с НЛО. Видят их люди, а летать на них в обход гаишников не могут. Видит око, да зуб неймет.
Гость
Мне земляне-то денег не дают, не то что там!