Зачем некоторые женщины носят верёвочку на запястье? Это типа талисман такой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведьмы, боятся досрочно в ад затесаца.. это контрацептив-оберег Нормальная женщина браслет носит, а не веревочки.
Гость
Вроде красная шерстяная веревочка помогает при остеохондрозе. Только шерсть должна быть колючей овечьей. Раздражитель, который отвлекает от боли. На это наслаиваются всякие глупости.
Гость
Быввает так, выполняешь какую-то работу и не так повернул руку, она начинает болеть в запястье, вот и повязываю ниточку шерстяную и через некоторое время всё пройдёт.
Гость
В разных культурах по-разному. Где-то - в знак траура, где-то - это связано с посвящением, с обрядами всевозможными. Кто-то думает что это мода.
Гость
Не только женщины!! ! Я тож ношу. Использую как напоминание - она несколько мешает я отвлекаюсь на неё и заодно вспоминаю :)
Гость
Если красная вроде, тогда приверженница каббалы.
Гость
нет это просто защита от сглаза в кабалле есть такое, ну смысл в том чтобы плохая и чужеродная энергия не входила в вас.
Гость
Мыслеобраз . Вдруг она станет золотой или платиновой.