Есть ли что-то мистическое в синхронизмах, часто встречающихся в сети Инет.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какую именно мистическую силу вы хотели бы встретить?))))
Гость
да. . это мистика, как мой комп узнает, что мне ответили и сигналит, зовя ответить взаимно.. . :)))
Гость
А Вы уверены, что они вообще встречаются в инете? Я соглашусь с Капитаном Немо... . Примеры в студию, пожалуйста! :))
Гость
данет навена.. . проста какдо очинь многа вареантаф, то многа и сафпадений.