Что будет 21 декабря 2012 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я верю что прилетятинопланетяне и начнется новая эра! иху!
Гость
всё тоже...
Гость
В любом случае мы про это не узнаем xD
Гость
может и будет а может и небыть
Гость
Сообщается, что в конце 2012 года синхронно завершатся три космических цикла. (Вероятнее всего, именно на них или на первый из них и указывает календарь Майя, оканчивающийся 21 декабря 2012 года. ) Первый цикл. Земля – Солнце – Плеяды. 26000-летний период обращения Земли вместе с Солнечной системой вокруг центрального солнца Плеяд. Людям известен другой цикл, являющийся следствием этого обращения, – прецессия равноденствий – медленное движение оси вращения Земли по круговому конусу с периодом полного оборота ~ 26000 лет. Влияние первого цикла на земные процессы чрезвычайно огромно. Через каждые 13000 лет в середине и конце цикла в 26000 лет (точнее 25920) на Земле обычно происходят: сдвиг земной оси, природные катаклизмы, подъем и опускание суши, нарушение магнитного поля Земли, три с половиной дня «тьмы» или то, что теперь называется электромагнитной нулевой зоной, полная потеря памяти оставшихся в живых людей, последующее развитие земной цивилизации с «чистого листа» (если не поступает помощь извне) . Второй цикл. Вся система Плеяд, в которую наше Солнце входит в качестве восьмой звезды, завершает оборот по орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 230 миллионов лет. Третий цикл. Наша Галактика находится в конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет. В 2013 году Галактика диагонально перейдет на следующий виток космической спирали. Когда случается такой переход, все солнечные системы, планеты и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. В переходный период часто случаются инициатические духовные «прыжки» . Наша Земля и всё человечество готовятся к квантовому скачку, не похожему ни на один из тех, которые происходили раньше Таким образом, земное планетарное вознесение по сроку должно произойти до завершения этих трех космических циклов, т. е. до начала 2013 года. Для успешного вознесения всего человечества необходимо, чтобы не менее 144000 человек на Земле стали просветленными, воплотили в себе сознание Христа и активизировали свое тело Света. Когда будет достигнута «критическая масса» 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек После вознесения население Земли перейдет в 5-е измерение, а возможно ещё выше. Туда же поднимется всё развоплощенное человечество – «мертвые воскреснут» . Трехмерный земной мир исчезнет.
Гость
Ничего не будет.
Гость
Ничего!
Гость
21 декабря 2012 года
Гость
Зимнее солнцестояние, однако...
Гость
Мнений и версий много, но от куда люди могут точно об этом знать? Нашел кого спрашивать. Здесь все почти друг друга об этом спрашивают. http://otvet.mail.ru/question/36495419/
Гость
У моей дочки день рождения!
Гость
Правильнее говорит, что будет 12.12.12. Вот то, что начнется 12.12.12 закончится 21.12.12 Точно в двух словах "Конец Света". Священники, которые исковеркали Християнаство настолько, что Христа сделали Антихристом, а Марию Магдалену -- возлюбленую Христа -- проституткой, зная, что кода начнётся День Сварога -- их лживые помыслы выйдут на поверхность, напророчили Крах Всему, чтобы всех забрать с собой. Но уйдут только они. Их же паства, у которой после глухой слепоты откроется глаза не будет знать что делать -- так как не умеют они быть ссвободными Духом -- и начнётся масовый психоз. Наша задача -- сохранить Мир в той Войне, которая пройдется по всему шарику.... но ...это уже другая тема.
Гость
был старый завет и новый завет а будет сверх новый))
Гость
Пятница. Короткий день))
Гость
Предновогодняя сутолока.. , Вселенского масштаба.. . ;-)))
Гость
...предновогодняя суета... . ...как всегда....))))))))))))
Гость
Уже не будет. Отменили