Экстрассенсы! Кто будет следующим президентом РФ?
Ответ(ы) на вопрос:
а разве надо быть экстрасенсом, чтобы ответить на этот вопрос ?
Володька Путин
думаю после юриста должен быть военный
Задорнов сказал - лысый
КИРИЛЛ!!! !
путин.
А догадаться разве нельзя, что опять Путин будет избираться, он уже намекал про это.
В. В. Путин.
Сережа Зверев
Зачем быть экстрасенсом для ответа на этот вопрос?
...если не форм-ееее-ально. . -Ч У Б А Й С ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Следующим Перзидентом будет ВВП. При этом совершенно неважно, какая у него будет фамилия.
тут не надо быть экстросенсом что бы понять-кто будет далее правителем страны! А разве ОН вообще менялся?)))))
Николай Ноздрин.