Экстрассенсы! Кто будет следующим президентом РФ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а разве надо быть экстрасенсом, чтобы ответить на этот вопрос ?
Гость
Володька Путин
Гость
думаю после юриста должен быть военный
Гость
Задорнов сказал - лысый
Гость
КИРИЛЛ!!! !
Гость
путин.
Гость
А догадаться разве нельзя, что опять Путин будет избираться, он уже намекал про это.
Гость
В. В. Путин.
Гость
Сережа Зверев
Гость
Зачем быть экстрасенсом для ответа на этот вопрос?
Гость
...если не форм-ееее-ально. . -Ч У Б А Й С ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Следующим Перзидентом будет ВВП. При этом совершенно неважно, какая у него будет фамилия.
Гость
тут не надо быть экстросенсом что бы понять-кто будет далее правителем страны! А разве ОН вообще менялся?)))))
Гость
Николай Ноздрин.