А существуют настоящие вампиры????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть сатана, который хочет, что бы Вы в это верили!
Гость
Народ А я ХЗ))
Гость
Oчень редкое ген. заболевание крови, противопоказан солнечный свет, постоянное переливание крови и тд, несколько лет назад Bидел док фильм о таком ребенке. А вот в животном мире полно вампиров)) лет. мыши, пиявки, комары и тд
Гость
это человеческая болезнь
Гость
полюбому существуют!!!!
Гость
Говорят что где то в Сибири есть такое кладбище и что в нём удавалось охотникам увидеть как одни люди набрасывались на других людей и там как то впивались им в шею. Охотникам подробно не удавалось разглядеть с дальнего расстояния были ли у тех людей, у нападавших, клыки или не было. Я забыл название того кладбища что вот жалко, но на том кладбище какие то странные явления происходят. Может это просто там какие то розыгрыши создают для запугивания окружающих. Вот тут какой то ZIP-архив есть со статьями про то как находили загадочные обескровленные тела похищенных: http://narod.ru/disk/17896026000/Vampires.zip.html
Гость
Да, существуют. но это только животные, одно из них проживает рядом с людьми, это собака Ротвейлер, у неё даже морда плоская, для лучшего засасывания. Эта собака была вывезена из Индейских Племён, которые в свою очередь вывели её из животного Кровососа, который называется ЧУПАКАБРА.
Гость
Это медицинская болезнь, раздутая в свое время всякими писателями-фантазерами.
Гость
конечно!! ! -в кино и в дурдоме..))))
Гость
все возможно! я верю в то что они существуют....
Гость
Энергетические существуют...