Звуковые волны в мозге...?что это мог произойти?! Писк?! ответьте.

Звуковые волны в мозге...?что это мог произойти?! Писк?! ответьте.Лежал я сегодня расслабился на минутку, и свободно размышлял о том о сём...и вдруг в голове раздался звук будто бы звуковой волны (или электрические волны точно незнаю как сказать)...но довольно сильно был звук...
что это мог быть ?! и как это понять ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
артериальное давление померьте.
Гость
Сейчас довольно резко меняется атмосферное давление, да и аномальные вспышки на Солнце играют не последнюю роль, отсюда и шум в голове, и хлопанье в ушах (может даже болеть) , и закладывание ушей...