И к 13 нормально тоже.
Гость
Если это количество миллионов на моем счету - отлично отношусь! А если это число дебилов вокруг меня - тогда плохо!
Гость
обычная арифметика используемая древними 1+2+3+...+36=666, это только простое сложение карты, шахматы, нарды и много др. как и архитектура, ит. д. располагали множеством подобных и более кратных чисел
Гость
номерок блатной три шестерочки?
Гость
Просто цифры
Гость
Число 666 вообще пропагандийское число, настоящее число дьявола 646 а не 666, это просто для отвода глаз написали так 666 и всё.Но и 646 является числом дьявола для тех кто в это верит. И вообще сам дьявол существует для тех кто в него верит. Ещё в одной серии сериала "Секретные Материалы" один заключённый рассказал Фоксу Малдеру что на самом деле нету никакого дьявола. что всё это просто шутка - что в переносном смысле слова означает кто в дьявола верит для того он и существует.
Гость
Просто число. Как и 667 или 767, например...
Гость
Этим уже русского человека не возьмешь. Подумаешь три шестерки, и что? Я знаю другое, во всем есть свои противоположные стороны, и одни смотрят на эту цифру пугающим взглядом, значит чуят гады, что против них обернется то. Но я вижу и другое, знаки это символы, что бы их постигать, но не бояться. И Сатана, это не символ устрашения или запугивания, а свободный дух прежде всего, тот самый, что предложил Еве вкусить плод с древа Добра и Зла, ради скорейшего просветления и озарения человечества.
Гость
"... Здесь мудрость, сочти число зверя, ибо это есть число человеческое... " (Апокалипсис)
Гость
отошение как отношение
Гость
Нормальное число!))))
Гость
Положительно-тёплое.
Гость
Спокойное отношение.