Если бы открылся бестиарий вымышленных существ, кого бы вы поместили туда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танцующую во вселенной, бессмертную, исполненную знанием и блаженством.
Гость
Я бы хотел приобрести карты судьбы из художественной книги "Хроники Амбера"(автор Роджер Желязны) , и по карте судьбы которая телепортирует в город Амбер использовал бы её чтобы телепортироваться этот город. по описанию книги город Амбер о-очень красивый, мне бы хотелось бы побывать в городе Амбер и научиться магии Амбера у одного из наставников магов который там работает.
Гость
хороший - добрый вопрос - думаю - малыша -Му
Гость
Гарпию, Пифию и Чебурашку.
Гость
Чертенка №13, и домовенка Кузю)))))))))))))))
Гость
Громозеку, Весельчака У и Крыса из "Алисы" Кира Булычёва))
Гость
Чудо-юдо, Кикимору болотную, Бабу Ягу, Кощея Бессмертного, маленьких фейри, эльфов, гномов и троллей. Не забыла бы и про персонажей мифов и легенд. Например трёхголового цербера, дракона огнедышащего, Левиафана, Василиска. Можно в их компанию Грифона и Гипогрифа добавить. Не забыла бы единорога, Птицу Сирин и Алконост.
Гость
розового слонёнка, который умеет летать, в трудную минуту прилететь и забрать в страну чудес, потом вернуть с багажом волшебных советов))))