Как защититься от сглаза или порчи?

Как защититься от сглаза или порчи?Не смейтесь... Я даже знаю примерно, кто это сделал, есть человек, который хочет вернуть меня любым способом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милые Девушки, это я уже к Вам ко Всем обращаюсь через это письмо! Дом ваша Крепость, и Вода, которая находится в Вашем доме тоже Целебная! Пускай даже она течёт в ржавых трубах, но это всёравно Вода! Когда утром умываетесь, или моетесь этой Водой в любое время суток, проникнитесь к ней как к Родной Матери Своей, и она Смоет с Вас Всю Заразу какая на Вас есть! Сразу может не получиться, этого нужно очень захотеть! Разговаривайте с вашей Водичкой, Благодарите её Искренне, и когда она к Вам проникнется, Вы это почувствуете, Она Сама в Вас Самих отзовётся Радостью и наполнением Счастья всего Вашего тела! А это будет означать, что Вы действительно были услышаны!
Гость
Зеркало и кукиш.
Гость
Я в них не верю. Это предрассудки.
Гость
Если все в порядке с головой, то НИЧЕГО, а если в голове выросла капуста вместо головного мозга, то БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ и ЛЕЗТЬ В ПЕТЛЮ
Гость
1.Тем кто живет во Христе-ничего не грозит. 2А второе-запомните, ни одно проклятие или порча, не сработают, если они незаслуженны.
Гость
Неважно, видишь ты призраков или нет. Если в них не веришь - их всё равно, что не существует. То же можно сказать и о проклятиях, сглазах и прочих суевериях.
Гость
булавка на одежде, крестильный крестик и вера в бога который не допустит чюжого вмешательства в вашу жизнь
Гость
читать 66 псалом
Гость
не воспринимать.. . игнорировать...