Что такое сглаз ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сглаз - это прямой энергетический пробой, нанесенный человеку в результате жесткого отрицательного эмоционального воздействия. Например, при сильной ссоре или выяснении отношений. Сглаз - самое распространенное энергопоражение ауры. Практически ежечасно обычный человек подвергается опасности получить это воздействие. И если вы почувствовали вялость, оцепенение, уход в себя, тревогу, у вас ухудшилось настроение, и появилась физическая слабость, начались мелкие неприятности - знайте это уже симптомы сглаза.
Гость
Я думаю-это мыслеформа, как программа.
Гость
Заморочка для легковерных.
Гость
метка -типа плевка
Гость
Берем фотографию и начинаем..
Гость
Просто люди сами себя доводят до жуткого состояния, а признаться себе в этом не могут. Вот и придумали свалить вину на другого. Так проще.
Гость
Проникновение чужой энергии (негативной) к вам сквозь дырки в вашей энергооболочке. Дыры образовываются от ваших деяний, конечно же не добрых. Духовно чистого человека тяжело пробить даже специалисту.
Гость
Нецеленаправленное негативное воздействие Случайное тоесть Посмотрел кто-то косо Или "загрузил" чем-то