Регрессивный гипноз. Опасная штука? Да, интересует мнение изучавших или проходивших через этот феномен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот забыл как называется та лаборатория которую открыл Вольф Мессинг, но он открыл лабораторию для изучения своих способностей по телепатии, пророчеству и гипнозу и чтобы передавать эти способности другим. Эта лаборатория как раз где то в Москве находиться. Вам надо поинтересоваться в Москве лабораторией Вольфа Мессинга. Или вы ещё может сходить в школу "Дэир" там тоже обучают экстрасенсорным способностям.
Гость
Сам интересуюсь что за штука и где такие спецы.
Гость
Не смертельная, но лазить ради любопытства н стоит... . Если регресс нужен для коррекции жизненной ситуации сейчас, то тогда оправданно
Гость
опасная и бесполезная в прямом смысле - пользы нет